Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 303 000 € 3 520 € / кв.м.
  • Площадь: 370 кв.м.
  • Участок: 87000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
781 000 € 1 740 € / кв.м.
  • Площадь: 449 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
160 000 € 530 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 12
Продажа
2 961 200 € 3 750 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 141300 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 650 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
536 000 € 3 910 € / кв.м.
  • Площадь: 137 кв.м.
  • Участок: 54 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 954 400 €
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами