Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
880 700 € 2 020 € / кв.м.
  • Площадь: 437 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 937 400 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 775 кв.м.
  • Участок: 24000 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 585 200 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 264 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 467 800 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 293 кв.м.
  • Участок: 188 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
1 526 500 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 291 600 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 520 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 788 700 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 050 900 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 856 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 698 700 € 3 080 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 3216 кв.м.
  • Спальни: 8
Продажа
1 996 100 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 346 500 €

Дом, Аликанте, Валенсия, Испания

Аликанте, Валенсия, Испания Подробнее
  • Участок: 1144 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами