Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
495 600 € 4 310 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
454 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
109 700 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 102 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
175 800 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 110 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
86 100 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
139 200 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
168 700 € 2 110 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
101 500 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 70 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 2
Продажа
212 400 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 82 кв.м.
  • Участок: 10 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
162 800 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами