Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 620 000 € 7 360 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
790 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 266 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
725 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
900 000 € 4 860 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
950 000 € 6 330 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
580 000 € 3 220 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2

 

Связаться с нами