Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 050 000 € 780 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 1338 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 7
Продажа
4 800 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 882 кв.м.
  • Участок: 2150 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 900 000 € 640 € / кв.м.

• Площадь: 2976 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
  • Комнаты: 7
Продажа
795 000 € 140 € / кв.м.

• Площадь: 5621 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
780 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
900 000 € 750 € / кв.м.

• Площадь: 1201 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 1 400 € / кв.м.

• Площадь: 680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 785 000 € 120 € / кв.м.

• Площадь: 15000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
655 000 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
840 000 € 490 € / кв.м.

• Площадь: 1700 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
1 100 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 190 000 € 1 060 € / кв.м.

• Площадь: 1120 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
  • Комнаты: 6
Продажа
1 600 000 € 1 950 € / кв.м.

• Площадь: 821 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 600 000 € 290 € / кв.м.

• Площадь: 5480 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 9
Продажа
606 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
650 000 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
4 950 000 € 12 960 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5

 

Связаться с нами