Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
600 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 358 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
990 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 255 кв.м.
  • Участок: 3500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 430 000 € 7 940 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 15000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 400 000 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 75000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1313 кв.м.
  • Участок: 1341000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 1
Продажа
2 500 000 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 950000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 450 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 1252 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
3 250 000 € 3 740 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 868 кв.м.
  • Участок: 275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 285 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
590 000 € 1 370 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 430 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 1 370 € / кв.м.

• Площадь: 384 кв.м.
  • Участок: 1664 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
514 500 € 1 840 € / кв.м.

Великолепный дом, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 780 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 500 000 € 3 060 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 21000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
845 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 1
Продажа
550 000 € 920 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
595 000 € 5 670 € / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 780 000 € 5 390 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 15342 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
850 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
8 000 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 2500 кв.м.
  • Участок: 1246000 кв.м.
Продажа
15 000 000 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 2800 кв.м.
  • Участок: 5000000 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Комнаты: 11

 

Связаться с нами