Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
350 000 €
2 690 € / кв.м.
Прекрасный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
445 000 €
2 340 € / кв.м.
Великолепный дом, Испания
Испания
Подробнее
Площадь:
190 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Комнаты:
3
Продажа
998 000 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающий дом, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
306 кв.м.
Участок:
9948 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
690 000 €
3 450 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Ситжес, Каталония, Испания
Ситжес, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
1200 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
2 000 000 €
1 740 € / кв.м.
Роскошный дом в горах, Таррагона, Каталония, Испания
Таррагона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
1150 кв.м.
Участок:
250000 кв.м.
Продажа
995 000 €
1 440 € / кв.м.
Роскошный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
689 кв.м.
Участок:
160000 кв.м.
Спальни:
11
Ванные:
8
Продажа
1 800 000 €
3 020 € / кв.м.
Роскошный дом в большом городе, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
596 кв.м.
Участок:
5059 кв.м.
Спальни:
8
Ванные:
8
Продажа
124 500 €
1 860 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
67 кв.м.
Участок:
145 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
86 000 €
960 € / кв.м.
Прекрасный дом на спа-курорте, Ла-Марина, Валенсия, Испания
Ла-Марина, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
149 000 €
990 € / кв.м.
Великолепный дом, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
790 000 €
2 940 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
269 кв.м.
Участок:
1819 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
215 000 €
2 150 € / кв.м.
Прекрасный дом, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
400 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
692 000 €
2 310 € / кв.м.
Потрясающий дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
530 000 €
2 020 € / кв.м.
Великолепный дом у моря, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
263 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
279 000 €
1 860 € / кв.м.
Великолепный дом в пригороде, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Участок:
816 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
291 000 €
2 430 € / кв.м.
Отель (гостиница) у моря Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
199 000 €
2 840 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
70 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
1
Продажа
280 000 €
2 330 € / кв.м.
Прекрасный дом у моря, Ла Канонджа, Каталония, Испания
Ла Канонджа, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Участок:
500 кв.м.
Спальни:
2
Ванные:
2
Продажа
250 000 €
2 340 € / кв.м.
Прекрасный дом, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
107 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
820 000 €
3 290 € / кв.м.
Великолепный дом в горах, Кастельдефельс, Каталония, Испания
Кастельдефельс, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
249 кв.м.
Участок:
50 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
1
...
961
962
963
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)