Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
69 600 € 1 070 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Этаж: 1
  • Спальни: 2
Продажа
106 200 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
103 800 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 75 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
112 100 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 85 кв.м.
  • Участок: 45 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
9 144 200 € 6 530 € / кв.м.
  • Площадь: 1400 кв.м.
  • Участок: 7491 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
165 200 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 97 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
147 500 € 1 640 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
637 100 € 5 310 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 580 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
766 900 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами