Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
749 000 € 2 340 € / кв.м.
  • Площадь: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 7
Продажа
1 400 000 € 6 220 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 400 000 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 639 кв.м.
  • Участок: 1260 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
750 000 € 1 670 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 3 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
725 000 € 1 180 € / кв.м.
  • Площадь: 615 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 300 000 € 5 790 € / кв.м.
  • Площадь: 397 кв.м.
  • Участок: 2311 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 350 000 € 2 510 € / кв.м.
  • Площадь: 537 кв.м.
  • Участок: 1022 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
524 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 193 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
750 000 € 940 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 675 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 472 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 950 000 € 4 210 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
680 000 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 980 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 3 290 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 630 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 2 600 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 800 000 € 1 890 € / кв.м.
  • Площадь: 950 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Ванные: 8
  • Комнаты: 12
Продажа
1 350 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 608 кв.м.
  • Участок: 2002 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 6 110 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами