Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
340 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 620 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
650 000 € 1 440 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
900 000 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 463 кв.м.
  • Участок: 1709 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
745 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
494 500 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
640 000 € 3 560 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 400 000 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 200 000 € 5 330 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 650 000 € 10 580 € / кв.м.
  • Площадь: 156 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами