Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
540 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 305 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
2 100 000 €

Вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 10 610 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
580 000 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
580 000 € 4 080 € / кв.м.

Прекрасная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 142 кв.м.
  • Участок: 640 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 2
Продажа
530 000 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
913 500 € 1 940 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 390 000 € 2 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 800 000 € 3 590 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 4500 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
2 300 000 € 3 420 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
525 000 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 635 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 690 000 € 2 830 € / кв.м.
  • Площадь: 597 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
890 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
497 900 € 1 240 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
958 000 € 3 830 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 480 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
385 000 € 1 770 € / кв.м.
  • Площадь: 217 кв.м.
  • Участок: 370 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами