Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
750 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 5 770 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
750 000 € 3 000 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
695 000 € 1 990 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
698 000 € 2 120 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 210 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
750 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
845 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 14680 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
7 950 000 € 6 030 € / кв.м.
  • Площадь: 1319 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
6 300 000 €

Вилла, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Участок: 5528 кв.м.
Продажа
1 300 000 € 1 880 € / кв.м.
  • Площадь: 693 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
1 325 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
1 500 000 € 3 570 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
1 000 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
1 385 000 € 2 220 € / кв.м.
  • Площадь: 625 кв.м.
  • Участок: 1237 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 5 830 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами