Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
329 151 000 ₽ 548 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
29 315 000 ₽ 209 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 75200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 972 000 ₽ 249 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
50 915 000 ₽ 182 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 127500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
26 743 000 ₽ 254 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 105 кв.м.
  • Участок: 54400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
177 433 000 ₽ 369 700 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 89000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
54 310 000 ₽ 339 400 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 54600 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
35 898 000 ₽ 163 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
34 458 000 ₽ 68 900 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 400000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
138 860 000 ₽ 275 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 504 кв.м.
  • Участок: 91500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
40 115 000 ₽ 114 600 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 320000 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
56 058 000 ₽ 160 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 93000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
32 915 000 ₽ 238 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 138 кв.м.
  • Участок: 112000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
329 151 000 ₽ 552 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 596 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами