Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 375 000 € 6 250 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 590 000 € 2 450 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
795 000 € 3 980 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 558 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 875 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 417 кв.м.
  • Участок: 606 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 240 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 595 000 € 5 840 € / кв.м.
  • Площадь: 273 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 4
Продажа
1 680 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 312 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
950 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
605 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 314 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
900 000 € 2 140 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 10 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 €

Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания

  • Спальни: 3
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 4
Продажа
1 680 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
1 365 000 € 2 480 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
790 000 € 1 160 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 5
Продажа
1 195 000 € 4 270 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 8500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
680 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 2127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
760 000 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 2240 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
1 155 000 € 2 890 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами