Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 152 900 € 2 190 € / кв.м.
  • Площадь: 527 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
198 000 € 1 410 € / кв.м.
  • Площадь: 140 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
2 037 900 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 493 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 247 500 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 694 кв.м.
  • Участок: 2194 кв.м.
  • Этажность: 4
  • Спальни: 5
Продажа
1 339 200 € 4 850 € / кв.м.
  • Площадь: 276 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 106 300 € 2 640 € / кв.м.
  • Площадь: 419 кв.м.
  • Участок: 26000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
3 435 300 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 617 кв.м.
  • Участок: 4018 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 328 кв.м.
  • Участок: 3000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
669 600 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 202 400 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 934 кв.м.
  • Участок: 3059 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
3 959 300 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
9 199 600 € 11 660 € / кв.м.
  • Площадь: 789 кв.м.
  • Участок: 1750 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 377 100 € 5 080 € / кв.м.
  • Площадь: 665 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
Продажа
2 503 700 € 10 430 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
5 816 700 € 5 960 € / кв.м.
  • Площадь: 976 кв.м.
  • Участок: 2560 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 487 700 € 4 490 € / кв.м.
  • Площадь: 776 кв.м.
  • Участок: 8230 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
768 600 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 1650 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 678 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами