Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
5 500 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 10 740 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
5 800 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
3 500 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 1284 кв.м.
  • Участок: 15598 кв.м.
Продажа
3 900 000 € 5 570 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
4 000 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 150 000 € 6 380 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 900 000 € 1 260 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 3800 кв.м.
  • Спальни: 10
  • Ванные: 15
Продажа
1 850 000 € 5 440 € / кв.м.
  • Площадь: 340 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 100 000 € 8 080 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 8 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 500 000 €
  • Участок: 750 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
1 500 000 € 1 710 € / кв.м.
  • Площадь: 875 кв.м.
  • Участок: 4311 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 750 000 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1290 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 300 000 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 3300 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 290 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Комнаты: 7

 

Связаться с нами