Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
625 300 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
719 700 € 3 600 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 12 900 € / кв.м.
  • Площадь: 549 кв.м.
  • Участок: 5444 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
167 500 € 1 860 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 60 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
211 200 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 80 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
566 400 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
206 500 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 270 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
413 000 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 226 кв.м.
  • Участок: 804 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
7 079 400 € 14 570 € / кв.м.
  • Площадь: 486 кв.м.
  • Участок: 3852 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 300 800 € 9 590 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 637 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
660 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 950 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
67 300 € 1 220 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 32 кв.м.
  • Спальни: 2

 

Связаться с нами