Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
233 700 €
2 920 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
80 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
683 700 €
2 140 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
320 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
1 016 800 €
3 630 € / кв.м.
Великолепный дом, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
280 кв.м.
Участок:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
5 644 800 €
14 180 € / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
398 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
140 200 €
1 080 € / кв.м.
Прекрасный дом в пригороде, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
130 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
315 500 €
Земельный участок Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
922 100 €
590 € / кв.м.
Отель (гостиница) Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 402 400 €
4 670 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 963 400 €
5 770 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
1 402 400 €
3 260 € / кв.м.
Потрясающий дом, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
430 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 682 200 €
1 030 € / кв.м.
Другое Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
2600 кв.м.
Спальни:
10
Продажа
11 687 000 €
2 720 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
216 200 €
3 130 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
69 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
641 600 €
2 500 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
257 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
3 032 800 €
10 390 € / кв.м.
Великолепный дом на первой линии моря/озера, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
292 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
2 337 400 €
3 300 € / кв.м.
Отель (гостиница) в центре города Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
759 700 €
3 800 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
350 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
586 700 €
5 380 € / кв.м.
Прекрасный дом, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
109 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
6 544 700 €
13 920 € / кв.м.
Офис Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
4 674 800 €
4 670 € / кв.м.
Отель (гостиница) Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
1
...
1377
1378
1379
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)