Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
590 000 €
1 730 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
341 кв.м.
Участок:
520 кв.м.
Спальни:
6
Ванные:
3
Продажа
264 600 €
1 560 € / кв.м.
Великолепная вилла, Ардиака, Каталония, Испания
Ардиака, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
252 000 €
1 480 € / кв.м.
Великолепная вилла, Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Сегюр-де-Калафель, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
625 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
2
Продажа
675 000 €
2 780 € / кв.м.
Великолепная вилла в горах, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
243 кв.м.
Участок:
895 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
680 000 €
1 880 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Кальп, Валенсия, Испания
Кальп, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
361 кв.м.
Участок:
1009 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
5
Продажа
650 000 €
1 860 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Хавеа, Валенсия, Испания
Хавеа, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
350 кв.м.
Участок:
2000 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
4
Продажа
546 000 €
1 610 € / кв.м.
Потрясающая вилла у моря, Торревьеха, Валенсия, Испания
Торревьеха, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
340 кв.м.
Участок:
445 кв.м.
Спальни:
5
Ванные:
5
Продажа
225 000 €
2 390 € / кв.м.
Прекрасная вилла у озера, Рохалес, Валенсия, Испания
Рохалес, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Продажа
645 000 €
2 380 € / кв.м.
Великолепная вилла у моря, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
271 кв.м.
Участок:
293 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
3
Продажа
339 000 €
2 260 € / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
150 кв.м.
Спальни:
3
Ванные:
3
Комнаты:
4
Продажа
445 000 €
2 050 € / кв.м.
Великолепная вилла, Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Гуардамар-дель-Сегура, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
217 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 550 000 €
Вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Комнаты:
5
Продажа
580 000 €
2 320 € / кв.м.
Великолепная вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Льорет-де-Мар, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
1 800 000 €
4 290 € / кв.м.
Потрясающая вилла в горах, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
420 кв.м.
Участок:
32000 кв.м.
Спальни:
4
Ванные:
4
Продажа
1 495 000 €
2 490 € / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
2500 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
3 900 000 €
14 080 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
277 кв.м.
Участок:
766 кв.м.
Комнаты:
6
Продажа
2 100 000 €
10 940 € / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
192 кв.м.
Участок:
916 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
2 200 000 €
6 080 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
362 кв.м.
Участок:
650 кв.м.
Комнаты:
4
Продажа
685 000 €
2 280 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
850 кв.м.
Комнаты:
7
Продажа
870 000 €
2 780 € / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
313 кв.м.
Участок:
407 кв.м.
Комнаты:
3
1
...
1383
1384
1385
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)