Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
460 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1530 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 857 400 € 3 100 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
2 561 900 € 6 400 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
640 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
343 500 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 3
Продажа
872 200 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
1 513 900 € 3 970 € / кв.м.
  • Площадь: 381 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 027 700 € 4 660 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2200 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
692 900 € 2 100 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 6
Продажа
1 042 200 € 3 500 € / кв.м.
  • Площадь: 298 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 339 200 € 2 680 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 5
Продажа
2 678 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 144 200 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1425 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
489 100 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 048 100 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 1046 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
4 075 800 € 4 470 € / кв.м.
  • Площадь: 911 кв.м.
  • Участок: 4069 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
5 764 300 € 7 980 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами