Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 629 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 258 100 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 305 300 € 6 520 € / кв.м.
  • Площадь: 660 кв.м.
  • Участок: 6500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 321 400 € 5 360 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
3 490 800 € 3 490 € / кв.м.
  • Площадь: 1000 кв.м.
  • Участок: 6346 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
3 019 500 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 680 кв.м.
  • Участок: 1460 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
3 432 600 € 5 280 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 072 600 € 8 310 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 596 200 € 8 460 € / кв.м.
  • Площадь: 543 кв.м.
  • Участок: 5520 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
2 903 200 € 7 740 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 036 300 € 3 990 € / кв.м.
  • Площадь: 510 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 6
Продажа
1 803 600 € 5 010 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 140 300 € 3 800 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
2 094 500 € 6 980 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
2 327 200 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами