Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 5 200 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 990 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 250 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
850 000 € 2 130 € / кв.м.
  • Площадь: 399 кв.м.
  • Участок: 1506 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
650 000 € 1 630 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 550 000 € 4 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Комнаты: 3
Продажа
645 000 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
690 000 € 2 300 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1455 кв.м.
  • Комнаты: 4
Продажа
1 591 000 € 4 190 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 7 250 € / кв.м.
  • Площадь: 262 кв.м.
  • Участок: 939 кв.м.
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами