Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 295 000 € 2 970 € / кв.м.
  • Площадь: 436 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
1 285 000 € 4 760 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1007 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 995 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 429 кв.м.
  • Участок: 4000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
878 000 € 1 550 € / кв.м.
  • Площадь: 566 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
1 300 000 € 5 180 € / кв.м.
  • Площадь: 251 кв.м.
  • Участок: 1146 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
865 000 € 4 330 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
2 900 000 € 6 500 € / кв.м.
  • Площадь: 446 кв.м.
  • Участок: 1037 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 475 000 € 3 920 € / кв.м.
  • Площадь: 376 кв.м.
  • Участок: 444 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
1 200 000 €
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
4 300 000 € 6 390 € / кв.м.
  • Площадь: 673 кв.м.
  • Участок: 2600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 300 000 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 1027 кв.м.
  • Участок: 4017 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
4 950 000 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 1200 кв.м.
  • Участок: 2500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
2 700 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 460 кв.м.
  • Участок: 1440 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 3374 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 395 000 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1095 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
13 000 000 € 12 480 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 9
Продажа
595 000 € 1 490 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
560 000 € 1 700 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 3
Продажа
1 295 000 € 4 320 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
199 500 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами