Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
55 618 000 ₽
222 500 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
15 067 000 ₽
59 300 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
254 кв.м.
Участок:
1100 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
182 021 000 ₽
479 000 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
380 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
55 618 000 ₽
193 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
287 кв.м.
Участок:
1067 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
111 235 000 ₽
556 200 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
200 кв.м.
Участок:
2200 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
15 168 000 ₽
151 700 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
100 кв.м.
Участок:
200 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
50 561 000 ₽
316 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
160 кв.м.
Участок:
900 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
47 022 000 ₽
148 800 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Валенсия, Испания
Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
316 кв.м.
Участок:
6740 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
233 421 000 ₽
465 000 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
502 кв.м.
Участок:
4500 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
202 975 000 ₽
212 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
956 кв.м.
Участок:
3300 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
16 035 000 ₽
178 200 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
90 кв.м.
Участок:
600 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
228 347 000 ₽
456 700 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Жирона, Каталония, Испания
Жирона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
500 кв.м.
Участок:
800 кв.м.
Продажа
319 686 000 ₽
710 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
450 кв.м.
Участок:
1000 кв.м.
Спальни:
7
Продажа
170 499 000 ₽
426 200 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
400 кв.м.
Участок:
1050 кв.м.
Спальни:
6
Продажа
11 976 000 ₽
126 100 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
95 кв.м.
Участок:
480 кв.м.
Продажа
47 699 000 ₽
397 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
120 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
45 872 000 ₽
97 600 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
470 кв.м.
Участок:
100 кв.м.
Продажа
96 413 000 ₽
321 400 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
300 кв.м.
Участок:
160 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
19 790 000 ₽
217 500 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
91 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
29 939 000 ₽
325 400 ₽ / кв.м.
Прекрасная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
92 кв.м.
Спальни:
4
1
...
287
288
289
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)
Трехкомнатная квартира в жилом комплексе (311)
Недвижимость в кредит и ипотеку
Дома в ипотеку и кредит (61)
Квартиры в ипотеку и кредит (80)
Недвижимость в кредит и ипотеку (230)
Элитная недвижимость
Замки (1)
Замки на карте (1)
Элитная недвижимость (14424)
Элитные дома (2259)
Элитные квартиры (141)
Цены в рублях
Стоимость недвижимости в рублях (28986)
Стоимость квартир в рублях (7540)
Стоимость домов в рублях (3358)