Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
10 200 000 € 8 610 € / кв.м.
  • Площадь: 1185 кв.м.
  • Участок: 50000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 4
Продажа
4 400 000 € 8 980 € / кв.м.
  • Площадь: 490 кв.м.
  • Участок: 13680 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 180 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 060 000 € 2 720 € / кв.м.

Потрясающий дом, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
3 550 000 € 8 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2181 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 750 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 10000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 400 000 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
895 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 360 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 200 000 € 2 530 € / кв.м.
  • Площадь: 870 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 3
Продажа
3 000 000 € 4 620 € / кв.м.

Роскошный дом, Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания

Сан-Андрес-де-Льеванерас, Каталония, Испания Подробнее
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
3 800 000 € 5 430 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 4900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 5
Продажа
950 000 € 2 380 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
79 900 € 1 380 € / кв.м.
  • Площадь: 58 кв.м.
  • Участок: 26 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
Продажа
139 000 € 1 810 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
120 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
154 000 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 88 кв.м.
  • Участок: 40 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
108 900 € 1 400 € / кв.м.
  • Площадь: 78 кв.м.
  • Участок: 20 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
145 000 € 1 580 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 30 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
610 000 € 3 260 € / кв.м.
  • Площадь: 187 кв.м.
  • Участок: 100000 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1

 

Связаться с нами