Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
218 000 € 1 910 € / кв.м.
  • Площадь: 114 кв.м.
  • Участок: 210 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
284 900 € 2 520 € / кв.м.
  • Площадь: 113 кв.м.
  • Участок: 240 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
298 000 € 2 350 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 184 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
395 000 € 2 720 € / кв.м.
  • Площадь: 145 кв.м.
  • Участок: 260 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
489 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 365 кв.м.
  • Участок: 440 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
700 000 € 2 490 € / кв.м.
  • Площадь: 281 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
264 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 80 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
1 200 000 € 4 600 € / кв.м.
  • Площадь: 261 кв.м.
  • Участок: 921 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
430 000 € 3 230 € / кв.м.
  • Площадь: 133 кв.м.
  • Участок: 512 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
225 000 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 152 кв.м.
  • Участок: 319 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
665 000 € 2 960 € / кв.м.
  • Площадь: 225 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
1 885 000 € 3 730 € / кв.м.
  • Площадь: 505 кв.м.
  • Участок: 1392 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
499 000 € 5 250 € / кв.м.
  • Площадь: 95 кв.м.
  • Участок: 1127 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 1
Продажа
310 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 205 кв.м.
  • Участок: 334 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
484 400 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 191 кв.м.
  • Участок: 556 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
390 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 123 кв.м.
  • Участок: 562 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
299 000 € 1 620 € / кв.м.
  • Площадь: 185 кв.м.
  • Участок: 228 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
439 600 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 172 кв.м.
  • Участок: 522 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
Продажа
249 000 € 1 510 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 162 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
285 000 € 2 820 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 190 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами