Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
270 000 € 2 250 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
745 000 € 3 240 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 5
Продажа
524 300 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
624 500 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 469 кв.м.
  • Участок: 4185 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
727 300 € 4 630 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 280 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
434 000 € 3 620 € / кв.м.

Другое Пальма, Балеарские Острова, Испания

Пальма, Балеарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами