Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
436 300 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 600 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
684 400 € 2 980 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 340 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
290 900 € 2 910 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Участок: 150 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
208 300 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 135 кв.м.
  • Участок: 200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
3 130 100 € 9 490 € / кв.м.
  • Площадь: 330 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
599 400 € 4 160 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Участок: 1053 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
547 000 € 4 380 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 510 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 454 900 € 4 090 € / кв.м.
  • Площадь: 356 кв.м.
  • Участок: 14000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
576 100 € 930 € / кв.м.
  • Площадь: 621 кв.м.
  • Участок: 424 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
204 800 € 1 610 € / кв.м.
  • Площадь: 127 кв.м.
  • Участок: 147 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами