Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 353 900 € 5 880 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2999 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 506 700 € 4 500 € / кв.м.
  • Площадь: 335 кв.м.
  • Участок: 372 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 532 700 € 4 010 € / кв.м.
  • Площадь: 382 кв.м.
  • Участок: 1553 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
884 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 532 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 6 000 € / кв.м.
  • Площадь: 236 кв.м.
  • Участок: 1220 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
667 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
531 000 € 2 620 € / кв.м.
  • Площадь: 203 кв.м.
  • Участок: 127 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами