Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 082 800 € 9 060 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 930 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
6 399 800 € 5 170 € / кв.м.
  • Площадь: 1239 кв.м.
  • Участок: 6024 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
570 200 € 2 460 € / кв.м.
  • Площадь: 232 кв.м.
  • Участок: 470 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
477 100 € 2 070 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
698 200 € 2 410 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 350 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
651 600 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 190 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами