Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
234 500 € 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
390 900 € 1 660 € / кв.м.
  • Площадь: 235 кв.м.
  • Участок: 2100000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
390 900 €
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
414 600 €
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
935 800 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 86000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
1 954 400 € 4 130 € / кв.м.
  • Площадь: 473 кв.м.
  • Участок: 151700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
268 200 € 2 030 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
947 600 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 69000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 421 400 € 6 460 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 2878000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 385 900 €
  • Участок: 150000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами