Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 800 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 150 000 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 751 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 295 000 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 416 кв.м.
  • Участок: 1145 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
995 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 5
Продажа
1 700 000 € 2 570 € / кв.м.
  • Площадь: 661 кв.м.
  • Участок: 1488 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 6
Продажа
2 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 647 кв.м.
  • Участок: 1204 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 700 000 € 3 430 € / кв.м.
  • Площадь: 496 кв.м.
  • Участок: 1357 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 450 000 € 7 590 € / кв.м.
  • Площадь: 323 кв.м.
  • Участок: 12537 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
475 000 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 206 кв.м.
  • Участок: 400 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
900 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
950 000 € 3 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
2 450 000 € 6 130 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1526 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
530 000 € 2 210 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 1050 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
Продажа
570 000 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 1600 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 950 000 € 5 640 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
375 000 € 1 360 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 050 000 € 2 500 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 750 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
75 000 € 1 340 € / кв.м.
  • Площадь: 56 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
5 500 000 € 7 860 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
330 000 €
  • Участок: 265 сот.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами