Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 800 000 € 6 610 € / кв.м.
  • Площадь: 726 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 6
Продажа
870 000 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
2 800 000 € 6 360 € / кв.м.
  • Площадь: 440 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
750 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 170 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 5
Продажа
495 000 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 870 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами