Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
163 300 € 2 150 € / кв.м.
  • Площадь: 76 кв.м.
  • Участок: 38 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
136 100 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 96 кв.м.
  • Участок: 37 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
123 700 € 1 900 € / кв.м.
  • Площадь: 65 кв.м.
  • Участок: 8 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
3 790 400 € 6 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 139700 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
281 600 € 2 610 € / кв.м.
  • Площадь: 108 кв.м.
  • Участок: 13 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
134 900 € 1 450 € / кв.м.
  • Площадь: 93 кв.м.
  • Участок: 17 кв.м.
  • Спальни: 1
Продажа
1 889 300 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 151000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
140 800 € 1 530 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 23 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
610 000 € 3 740 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 65800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
704 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 394 кв.м.
  • Участок: 125300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
41 000 € 1 370 € / кв.м.
  • Площадь: 30 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 1
Продажа
5 197 700 € 17 560 € / кв.м.
  • Площадь: 296 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами