Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
172 000 € 1 930 € / кв.м.
  • Площадь: 89 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
140 000 €
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
2 500 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
235 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 77 кв.м.
  • Этаж: 4
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
Продажа
545 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Этаж: 2
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
175 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 66 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 1
  • Комнаты: 3
Продажа
499 000 € 3 780 € / кв.м.
  • Площадь: 132 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4

 

Связаться с нами