Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
1 300 000 € 5 040 € / кв.м.
  • Площадь: 258 кв.м.
  • Участок: 450 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 250 000 € 4 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 260 000 € 1 680 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Комнаты: 6
Продажа
1 380 000 € 8 630 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 550 000 € 3 130 € / кв.м.
  • Площадь: 495 кв.м.
  • Участок: 868 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 299 000 €

Вилла, Льорет-де-Мар, Каталония, Испания

Льорет-де-Мар, Каталония, Испания Подробнее
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
1 900 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 3900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 950 000 € 7 800 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 3450 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 4 650 € / кв.м.
  • Площадь: 430 кв.м.
  • Участок: 7550 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 960 000 € 3 700 € / кв.м.
  • Площадь: 800 кв.м.
  • Участок: 1124 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
3 900 000 € 11 140 € / кв.м.
  • Площадь: 350 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 3 180 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 4151 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
998 000 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 3080 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 800 000 € 2 000 € / кв.м.
  • Площадь: 900 кв.м.
  • Участок: 1350 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 375 000 €
  • Участок: 655 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
  • Комнаты: 5
Продажа
6 950 000 € 6 670 € / кв.м.
  • Площадь: 1042 кв.м.
  • Участок: 6209 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
9 800 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2150 кв.м.
  • Участок: 4280 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
5 950 000 € 5 410 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5900 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
1 950 000 € 6 720 € / кв.м.
  • Площадь: 290 кв.м.
  • Участок: 3139 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами