Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
77 870 000 ₽
97 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
800 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
61 201 000 ₽
155 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
394 кв.м.
Участок:
125300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
92 214 000 ₽
395 800 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
233 кв.м.
Участок:
112 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
61 201 000 ₽
155 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
394 кв.м.
Участок:
125300 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
101 368 000 ₽
244 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
111800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
56 058 000 ₽
227 000 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
247 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
101 368 000 ₽
244 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
111800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
101 368 000 ₽
244 300 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
415 кв.м.
Участок:
111800 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
39 601 000 ₽
214 100 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
185 кв.м.
Участок:
80000 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
131 661 000 ₽
177 900 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
740 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
200 576 000 ₽
334 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
167000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
100 923 000 ₽
80 600 ₽ / кв.м.
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
1252 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
179 305 000 ₽
503 700 ₽ / кв.м.
Потрясающая вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
356 кв.м.
Участок:
4000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
307 381 000 ₽
361 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
850 кв.м.
Участок:
5913 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
200 576 000 ₽
334 300 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
600 кв.м.
Участок:
167000 кв.м.
Спальни:
5
Продажа
152 666 000 ₽
610 700 ₽ / кв.м.
Великолепная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
250 кв.м.
Участок:
250 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
199 797 000 ₽
338 600 ₽ / кв.м.
Роскошная вилла, Пальма, Балеарские Острова, Испания
Пальма, Балеарские Острова, Испания
Подробнее
Площадь:
590 кв.м.
Участок:
2513 кв.м.
Спальни:
8
Продажа
128 075 000 ₽
Вилла, Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Санта-Крус-де-Тенерифе, Канарские Острова, Испания
Подробнее
Спальни:
5
Продажа
120 346 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
120 346 000 ₽
Вилла, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Участок:
150000 кв.м.
Спальни:
4
1
...
1380
1381
1382
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)
Дома (3358)
Недвижимость от застройщика (5)
Новые дома (3358)
Таунхаусы (1346)
Инвестиционные проекты
Виноградники (1)
Готовый бизнес недорого (1)
Доходные дома (34)
Кафе (рестораны) (109)
Купить бизнес (2)
Магазины (46)
Отели (142)
Офисы (15)
Новостройки
Двухкомнатная квартира в жилом комплексе (89)
Однокомнатная квартира в жилом комплексе (13)
Студия в жилом комплексе (7540)