Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 007 700 € 5 020 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 250000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 309 800 € 3 850 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 167000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
472 600 € 1 600 € / кв.м.
  • Площадь: 295 кв.м.
  • Участок: 135000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
651 500 € 3 950 € / кв.м.
  • Площадь: 165 кв.м.
  • Участок: 76300 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
680 200 € 1 970 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 78200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
692 900 € 3 210 € / кв.м.
  • Площадь: 216 кв.м.
  • Участок: 80200 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
710 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 58500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
808 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
422 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 55000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
379 000 € 3 300 € / кв.м.
  • Площадь: 115 кв.м.
  • Участок: 110000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 724 300 € 7 900 € / кв.м.
  • Площадь: 345 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 6

 

Связаться с нами