Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 067 700 € 5 580 € / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
766 900 € 2 320 € / кв.м.
  • Площадь: 331 кв.м.
  • Участок: 554 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
531 000 € 2 280 € / кв.м.
  • Площадь: 233 кв.м.
  • Участок: 754 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
352 800 € 1 480 € / кв.м.
  • Площадь: 238 кв.м.
  • Участок: 2800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
318 500 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 92 кв.м.
  • Участок: 385 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
176 900 € 1 750 € / кв.м.
  • Площадь: 101 кв.м.
  • Участок: 261 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
578 200 € 3 960 € / кв.м.
  • Площадь: 146 кв.м.
  • Участок: 461 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
471 900 € 1 690 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 391 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
412 900 € 2 310 € / кв.м.
  • Площадь: 179 кв.м.
  • Участок: 812 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
336 300 € 2 200 € / кв.м.
  • Площадь: 153 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
466 100 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 205 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
413 000 €
  • Участок: 839 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
768 700 € 3 840 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 032 400 € 3 440 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1075 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 943 900 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 534 кв.м.
  • Участок: 1642 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 775 700 € 4 300 € / кв.м.
  • Площадь: 878 кв.м.
  • Участок: 2069 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами