Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
12 750 000 € 11 590 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
745 000 € 2 290 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 625 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 000 000 € 2 650 € / кв.м.
  • Площадь: 755 кв.м.
  • Участок: 1343 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
6 000 000 € 9 230 € / кв.м.
  • Площадь: 650 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
3 600 000 € 7 050 € / кв.м.
  • Площадь: 511 кв.м.
  • Участок: 2355 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
1 995 000 € 4 610 € / кв.м.
  • Площадь: 433 кв.м.
  • Участок: 5160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
7 900 000 € 7 380 € / кв.м.
  • Площадь: 1070 кв.м.
  • Участок: 2890 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 7
Продажа
9 950 000 € 4 560 € / кв.м.
  • Площадь: 2184 кв.м.
  • Участок: 6938 кв.м.
  • Спальни: 12
  • Ванные: 15
Продажа
3 400 000 € 3 710 € / кв.м.
  • Площадь: 916 кв.м.
  • Участок: 2022 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 600 000 € 4 040 € / кв.м.
  • Площадь: 643 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 4 670 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 1275 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 7
Продажа
5 250 000 € 7 500 € / кв.м.
  • Площадь: 700 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
4 900 000 € 6 790 € / кв.м.
  • Площадь: 722 кв.м.
  • Участок: 4828 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 400 000 € 11 200 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
1 595 000 € 8 760 € / кв.м.
  • Площадь: 182 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
950 000 € 9 690 € / кв.м.
  • Площадь: 98 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
  • Комнаты: 4
Продажа
475 000 € 4 750 € / кв.м.
  • Площадь: 100 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами