Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
355 000 € 2 730 € / кв.м.
  • Площадь: 130 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
6 500 000 € 13 540 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 796 кв.м.
  • Комнаты: 6
Продажа
600 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 180 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Комнаты: 5
Продажа
640 900 € 1 420 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1035 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 8
Продажа
232 900 € 2 010 € / кв.м.
  • Площадь: 116 кв.м.
  • Участок: 122 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
756 300 € 2 750 € / кв.м.
  • Площадь: 275 кв.м.
  • Участок: 1155 кв.м.
  • Этажность: 1
  • Спальни: 4
Продажа
4 538 000 € 10 080 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 950 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами