Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
383 300 € 1 920 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 016 300 € 4 070 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
1 451 900 € 1 330 € / кв.м.
  • Площадь: 1095 кв.м.
  • Участок: 244 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
1 335 700 € 4 950 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 1 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 4
Продажа
266 000 € 1 760 € / кв.м.
  • Площадь: 151 кв.м.
  • Участок: 320 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 3
Продажа
3 426 400 € 4 350 € / кв.м.
  • Площадь: 787 кв.м.
  • Участок: 9899 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 8
Продажа
845 000 € 1 590 € / кв.м.
  • Площадь: 530 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 4

 

Связаться с нами