Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
422 900 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 175 кв.м.
  • Участок: 55000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
808 400 € 2 900 € / кв.м.
  • Площадь: 279 кв.м.
  • Участок: 178000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
710 700 € 1 870 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 58500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
278 400 € 1 390 € / кв.м.
  • Площадь: 200 кв.м.
  • Участок: 700000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
4 666 900 €
  • Участок: 373900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 776 800 € 3 140 € / кв.м.
  • Площадь: 565 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
2 363 100 € 4 480 € / кв.м.
  • Площадь: 528 кв.м.
  • Участок: 97500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
995 000 € 3 550 € / кв.м.
  • Площадь: 280 кв.м.
  • Участок: 70000 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
302 000 € 2 420 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Участок: 40000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
675 200 € 2 810 € / кв.м.
  • Площадь: 240 кв.м.
  • Участок: 80000 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами