Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
2 750 000 € 9 170 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 700 000 € 9 000 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 1 720 € / кв.м.
  • Площадь: 930 кв.м.
  • Участок: 1450 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Комнаты: 8
Продажа
1 600 000 € 4 000 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 3162 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 600 000 € 3 200 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 6
Продажа
2 200 000 € 5 500 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 300 000 € 10 750 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 25000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
3 500 000 € 7 000 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 500 000 € 8 330 € / кв.м.
  • Площадь: 420 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
2 500 000 € 3 330 € / кв.м.
  • Площадь: 750 кв.м.
  • Участок: 19000 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 4
Продажа
3 150 000 € 5 030 € / кв.м.
  • Площадь: 626 кв.м.
  • Участок: 1008 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
5 800 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 1300 кв.м.
  • Участок: 5000 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 8
Продажа
5 800 000 € 10 740 € / кв.м.
  • Площадь: 540 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 8
  • Ванные: 6
Продажа
5 500 000 € 7 710 € / кв.м.
  • Площадь: 713 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
4 500 000 € 5 890 € / кв.м.
  • Площадь: 764 кв.м.
  • Участок: 2373 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
2 500 000 € 5 380 € / кв.м.
  • Площадь: 465 кв.м.
  • Участок: 808 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 6
Продажа
1 800 000 € 5 920 € / кв.м.
  • Площадь: 304 кв.м.
  • Участок: 834 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
2 150 000 € 7 960 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 670 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 4
Продажа
6 395 000 € 11 630 € / кв.м.

Роскошная вилла, Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания

Санта-Крус-де-ла-Пальма, Канарские Острова, Испания Подробнее
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
1 190 000 € 4 410 € / кв.м.
  • Площадь: 270 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3

 

Связаться с нами