Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
640 500 € 2 230 € / кв.м.
  • Площадь: 287 кв.м.
  • Участок: 1067 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 096 100 € 5 520 € / кв.м.
  • Площадь: 380 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
173 500 € 680 € / кв.м.
  • Площадь: 254 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
640 500 € 2 560 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
2 445 500 € 4 870 € / кв.м.
  • Площадь: 502 кв.м.
  • Участок: 1390 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
174 700 € 1 350 € / кв.м.
  • Площадь: 129 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
791 900 € 1 320 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 164 500 € 2 590 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1950 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
925 800 € 1 850 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 589 500 € 3 380 € / кв.м.
  • Площадь: 470 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
617 200 € 3 790 € / кв.м.
  • Площадь: 163 кв.м.
  • Участок: 828 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
1 141 200 € 2 800 € / кв.м.
  • Площадь: 408 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
4 075 800 € 2 550 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 200000 кв.м.
  • Спальни: 10
Продажа
692 900 € 1 540 € / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
3 085 900 € 4 790 € / кв.м.
  • Площадь: 644 кв.м.
  • Участок: 1640 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 7
Продажа
2 096 100 € 3 110 € / кв.м.
  • Площадь: 674 кв.м.
  • Участок: 1564 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
4 599 800 € 5 950 € / кв.м.
  • Площадь: 773 кв.м.
  • Участок: 6000 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 5
Продажа
465 800 € 1 790 € / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 445 кв.м.
  • Этажность: 3
  • Спальни: 4
Продажа
4 541 600 € 5 530 € / кв.м.
  • Площадь: 822 кв.м.
  • Участок: 1740 кв.м.
  • Спальни: 7
Продажа
1 391 600 € 3 480 € / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами