Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
3 303 700 € 5 510 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 1500 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 415 900 € 2 050 € / кв.м.
  • Площадь: 690 кв.м.
  • Участок: 1380 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
938 000 € 4 360 € / кв.м.
  • Площадь: 215 кв.м.
  • Участок: 2400 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 828 800 € 3 810 € / кв.м.
  • Площадь: 480 кв.м.
  • Участок: 2900 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
12 919 900 € 8 070 € / кв.м.
  • Площадь: 1600 кв.м.
  • Участок: 7500 кв.м.
  • Спальни: 5
Продажа
1 150 400 € 7 330 € / кв.м.
  • Площадь: 157 кв.м.
  • Участок: 48 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
2 890 800 € 9 640 € / кв.м.
  • Площадь: 300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 4
Продажа
1 628 300 € 3 460 € / кв.м.
  • Площадь: 471 кв.м.
  • Участок: 1098 кв.м.
  • Спальни: 6
Продажа
2 595 800 €
  • Участок: 1400 кв.м.
  • Спальни: 5

 

Связаться с нами