Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
4 250 000 € 7 080 € / кв.м.
  • Площадь: 600 кв.м.
  • Участок: 900 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 5
Продажа
12 500 000 € 7 660 € / кв.м.
  • Площадь: 1631 кв.м.
  • Участок: 5155 кв.м.
  • Спальни: 7
  • Ванные: 11
Продажа
715 000 € 2 860 € / кв.м.
  • Площадь: 250 кв.м.
  • Участок: 850 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 3
Продажа
2 500 000 € 4 460 € / кв.м.
  • Площадь: 560 кв.м.
  • Участок: 1160 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
2 495 000 € 6 650 € / кв.м.
  • Площадь: 375 кв.м.
  • Участок: 2000 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 4
Продажа
3 590 000 € 7 180 € / кв.м.
  • Площадь: 500 кв.м.
  • Участок: 1539 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 5
Продажа
990 000 € 3 050 € / кв.м.
  • Площадь: 325 кв.м.
  • Участок: 730 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
990 000 € 2 540 € / кв.м.
  • Площадь: 390 кв.м.
  • Участок: 650 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
1 350 000 € 5 870 € / кв.м.
  • Площадь: 230 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 3
Продажа
5 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 1100 кв.м.
  • Участок: 5267 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
11 500 000 € 5 000 € / кв.м.
  • Площадь: 2300 кв.м.
  • Участок: 1300 кв.м.
  • Спальни: 9
  • Ванные: 13
Продажа
2 800 000 € 4 440 € / кв.м.
  • Площадь: 630 кв.м.
  • Участок: 1100 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
139 900 € 1 120 € / кв.м.
  • Площадь: 125 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3
Продажа
154 900 € 1 080 € / кв.м.
  • Площадь: 144 кв.м.
  • Спальни: 2
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 3

 

Связаться с нами