Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
513 300 € 4 280 € / кв.м.
  • Площадь: 120 кв.м.
  • Участок: 700 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
430 700 € 1 960 € / кв.м.
  • Площадь: 220 кв.м.
  • Участок: 1000 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
61 200 € 1 110 € / кв.м.
  • Площадь: 55 кв.м.
  • Участок: 25 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
141 600 € 1 570 € / кв.м.
  • Площадь: 90 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 2
Продажа
460 200 € 2 880 € / кв.м.
  • Площадь: 160 кв.м.
  • Участок: 500 кв.м.
  • Спальни: 3
Продажа
365 800 € 2 440 € / кв.м.
  • Площадь: 150 кв.м.
  • Участок: 800 кв.м.
  • Этажность: 2
  • Спальни: 5
Продажа
159 300 € 1 830 € / кв.м.
  • Площадь: 87 кв.м.
  • Участок: 250 кв.м.
  • Спальни: 3

 

Связаться с нами