Сравнение недвижимости

Недвижимость в Испании

Найдено 28986 вариантов:
Продажа
52 103 000 ₽ 130 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 400 кв.м.
  • Участок: 805 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 104 300 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 458 кв.м.
  • Участок: 1200 кв.м.
  • Спальни: 5
  • Ванные: 3
Продажа
80 759 000 ₽ 179 500 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 450 кв.м.
  • Участок: 1250 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
73 812 000 ₽ 134 200 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 550 кв.м.
  • Участок: 20000 кв.м.
  • Спальни: 6
  • Ванные: 6
Продажа
25 183 000 ₽ 299 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 84 кв.м.
  • Спальни: 3
  • Ванные: 2
  • Комнаты: 4
Продажа
47 761 000 ₽ 122 800 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 389 кв.м.
  • Участок: 1800 кв.м.
  • Спальни: 4
  • Ванные: 4
Продажа
159 651 000 ₽ 614 000 ₽ / кв.м.
  • Площадь: 260 кв.м.
  • Участок: 1130 кв.м.
  • Спальни: 4

 

Связаться с нами