Статьи
0
RU
|
По убыванию цены
Найдено 28986 вариантов:
Продажа
38 900 €
1 620 € / кв.м.
Уютные апартаменты, Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Площадь:
24 кв.м.
Спальни:
1
Продажа
734 300 €
1 390 € / кв.м.
Отель (гостиница) Аликанте, Валенсия, Испания
Аликанте, Валенсия, Испания
Подробнее
Продажа
1 104 800 €
5 780 € / кв.м.
Роскошные апартаменты, Каталония, Испания
Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
191 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
146 900 €
1 580 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
240 900 €
2 590 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
93 кв.м.
Этаж:
56
Спальни:
3
Продажа
1 046 000 €
7 470 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
4
Продажа
396 700 €
6 300 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
63 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
143 400 €
2 310 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
62 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
726 300 €
5 190 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
140 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
429 000 €
2 520 € / кв.м.
Просторный таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
170 кв.м.
Участок:
60 кв.м.
Спальни:
3
Продажа
722 800 €
7 690 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
94 кв.м.
Этаж:
15
Спальни:
2
Продажа
141 000 €
1 380 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Площадь:
102 кв.м.
Этаж:
1
Спальни:
2
Продажа
740 400 €
2 690 € / кв.м.
Потрясающий таунхаус, Багур, Каталония, Испания
Багур, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
275 кв.м.
Участок:
310 кв.м.
Спальни:
4
Продажа
299 700 €
5 760 € / кв.м.
Комфортабельные апартаменты, Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Площадь:
52 кв.м.
Спальни:
2
Продажа
5 089 000 €
840 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Молина-де-Арагон, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Молина-де-Арагон, Кастилия-Ла-Манча, Испания
Подробнее
Продажа
3 290 800 €
5 390 € / кв.м.
Другая коммерческая недвижимость Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
1 128 300 €
3 280 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
2 115 500 €
2 620 € / кв.м.
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
3 496 500 €
3 440 € / кв.м.
Доходный дом Барселона, Каталония, Испания
Барселона, Каталония, Испания
Подробнее
Продажа
5 871 000 €
Другое Андалусия, Испания
Андалусия, Испания
Подробнее
Участок:
135105 кв.м.
1
...
496
497
498
...
1450
Квартиры
Апартаменты (5104)
Двухкомнатные квартиры (56)
Квартиры (7540)
Квартиры в новостройках (7540)
Квартиры на вторичном рынке (3)
Квартиры от застройщика (22)
Квартиры от застройщика (22)
Однокомнатная квартира (13)
Трехкомнатная квартира (248)
Недвижимость на берегу
Апартаменты у моря (836)
Виллы на берегу моря (823)
Дома у моря (312)
Квартиры у моря (446)
Недвижимость у моря (2723)
Жилые дома
Виллы (9936)